MultiDeck на новой набережной речки Тюлячки

MultiDeck на новой набережной речки Тюлячки

В рамках «Года водоохранных зон РТ», в центре поселка Тюлячи Тюлячинского района Республики Татарстан открылась новая рекреационная зона – благоустроенная набережная с использованием инновационного материала MultiDeck

В рамках «Года водоохранных зон РТ», в центре поселка Тюлячи Тюлячинского района Республики Татарстан открылась новая рекреационная зона – благоустроенная набережная с использованием инновационного материала MultiDeck.

Через парк проложен новый пешеходный маршрут с настилом над уровнем затопления поймы реки. Для этого в землю были забиты восемнадцатиметровые сваи, чтобы обеспечить возможность прогулки на одном уровне от земли, без перепадов. Настил пешеходного моста выполнен из долговечного и качественного материала – террасной доски MultiDeck.

Как отмечает директор компании «МультиПласт» Айдар Ахметшин, настил из террасной доски прослужит тюлячинцам более 25 лет, а его качеству и внешнему виду не помешают ни тридцатиградусные морозы, ни сорокоградусная жара.

Отметим, что террасная доска MultiDeck стала тем самым «долговечным и качественным» материалом, который отлично вписался в общую концепцию набережной речки Тюлячка.

Поздравляем всех жителей поселка Тюлячи с новой уютной набережной!