Картина «MultiDeck» вызвала интерес у посетителей «Интерпластика 2018»

Картина «MultiDeck» вызвала интерес у посетителей «Интерпластика 2018»

Руководство компании #MultiPlast приняла участие в 21-ой международной специализированной выставке пластмасс и каучуков «Интерпластика 2018», г

Руководство компании #MultiPlast приняла участие в 21-ой международной специализированной выставке пластмасс и каучуков «Интерпластика 2018», г. Москва.

В 2018 году на Interplastica представили свою продукцию более 700 компаний из 35 стран мира, в том числе такие лидеры химической промышленности, как «Нижнекамскнефтехим», «Казаньоргсинтез», BASF и многие другие. Также участвуют значительное число новых игроков из Австрии, Китая, Испании, Франции, Великобритании, США, Индии, Ирана и Турции.

Доля российских участников составляет 45 процентов от общего количества экспонентов.

Среди европейцев значимую долю участников занимают также компании из Италии, Австрии и Турции. В данном павильоне представлен наш партнер по оборудованию ICMA San Giorgio. В рамках их стенда мы представили вниманию посетителей свою картину, с использованием террасной доски MultiDeck. Она стала оригинальным украшением стенда и вызвала интерес у посетителей.

Что касается фокус-тем, то Interplastica-2018 продолжила акцентировать внимание на трехмерных технологиях. Во второй раз в рамках Interplastica проходит специализированная выставка 3D fab + print. Отличительной чертой специализированного проекта 3D fab + print является акцент на промышленных технологиях, выходящих за пределы повседневных представлений о трехмерной печати и 3D-принтерах. В контексте мероприятия пройдет трехдневная конференция с участием российских и зарубежных экспертов.

В фокусе конференции «3R-plast: Raw materials, Recycling, R&D» руководство компании «МультиПласт» познакомилось с актуальными темами российского рынка переработки пластмасс. Три R в названии задают тему выступлениям и дискуссиям: блок Raw materials включал вопросы производства полимерного сырья и придания необходимых свойств любым пластикам, раздел Recycling посвящен передовым методам сортировки и вторичной переработки пластмассовых отходов, блок R & D предназначен для знакомства слушателей с исследованиями и инновационными разработками в сфере технологий переработки и создания эффективного оборудования.

Выставка пройдет с 23 по 26 января 2018 года в ЦВК «Экспоцентр».

Поделиться: