Композитная террасная доска

Композитная террасная доска

Новейшие технологии в современном мире дают большие возможности для эволюции не только в сфере компьютерных технологий, но и во многих других сферах, к примеру, в строительстве, а точнее строительных и отделочных материалах

Новейшие технологии в современном мире дают большие возможности для эволюции не только в сфере компьютерных технологий, но и во многих других сферах, к примеру, в строительстве, а точнее строительных и отделочных материалах.



На данный момент существует несколько видов самых популярных и актуальных отделочных террасных досок и панелей, а также фасадных панелей. Одними из таких популярных и модных материалов является полимерная композитная террасная доска. Именно такая доска считается самой лучшей среди всех остальных видов отделочных и облицовочных материалов по ряду преимуществ:



— террасная доска из ДПК, это доска, изготовленная из древесно-полимерного композита, то есть из натуральной древесной муки и из полимера, который называется полиэтилен, и является одним из немногих полимерных материалов, который не содержит токсичных химических добавок;
— данную террасную доску из полимерного композита можно эксплуатировать при любых погодных условиях, то есть ее можно использовать как внутри жилого здания или магазина, офиса, садового домика, беседки, так и снаружи, садовый участок, территория вокруг бассейна, так как доска не подвержена изменениям погодных условий;
— композитная террасная доска из ДПК это износоустойчивый материал, который мало подвержен техническим и механическим повреждениям»
— террасная доска из древесно-полимерного композита очень долговечная и теплостойкая, а также морозоустойчивая;
— очень важным фактором является то, что террасная доска это материал вернее напольное покрытие, которое имеет очень высокую влагостойкость, а значит, его легко можно мыть, и не боятся укладывать данную доску на улице, именно поэтому данная доска и приобрела название террасной;



Приобретение данного напольного покрытия в виде террасной доски из древесно-полимерного композита становиться основным видом облицовочного материала, так как в сравнении с другими видами данный материал, кроме перечисленныхкачественных преимуществ имеет также количественные преимущества. К примеру, по сравнению с популярной также в облицовке зданий или укладке террас, садовой территории вагонка или керамическая плитка стоит в несколько раз дороже, хотя натуральное дерево даже после того, как его покроют лаком, имеет очень сильные впитывающие показатели, а также дерево подвержено самым разным болезням, гниению, поражению насекомыми. То есть, потратив внушительную сумму денег нельзя быть до конца уверенными в том, что такой материал прослужит очень долго.



Изготовление, производство и реализация террасной доски из древесно-полимерного композита (ДПК) – это одно из основных направлений нашей компании MultiPlast. Террасная доска под названием MultiDeck производится нашими специалистами на лучшем оборудовании. Именно производство данной террасной доски из древесно-полимерного композита дает возможность сочетать в себе как качества древесины, такие как долговечность, красоту, безопасность и экологическую чистоту так и качества полимера, прочность, износоустойчивость, влагостойкость. Наша компания не просто производит качественный товар, но и успешно реализует его на территории всей страны уже не один год.



Конечно, мы осознаем, что во время приобретения строительных и облицовочных материалов чаще всего самое важное, чтобы материал имел пропорциональную стоимость и качество, вследствие этого наша компания и разработала данную террасную доску из древесно-полимерного композита. Поскольку доска изготавливалась только на лучшем и высокотехнологичном оборудовании, это дало возможность нам как производителю существенно снизить стоимость производства, а значит и стоимость конечного готового продукта.
Террасная доска MultiDeck это Ваш лучший выбор, который позволит сэкономить и создать уют и красоту, которая будет сохраняться очень и очень долго.


Поделиться: